Проект “Круг безопасности” на семейном фестивале “Я живу – я учусь”

1 июня проект “Круг безопасности” БФ “Быть мамой” принял участие в Фестивале свободного образования «Я живу — я учусь» в Москве, где провел два детских тренинга по оказанию первой помощи.

Интерактивный тренинг разработан специалистами фонда для того, чтобы научить детей правильно действовать в критических ситуациях и оказывать помощь себе и другим.

Эта встреча — одна из цикла занятий в рамках проекта “Круг безопасности“, предназначенного для родителей, стремящихся обезопасить жизнь своих детей и получить реальные знания и навыки для решения определенных сложностей.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фестиваль свободного образования «Я живу — я учусь» — это три дня погружения в насыщенную образовательную среду для детей и взрослых. Это атмосфера свободы, интереса и познания, личный уникальный опыт. Лекции, мастер-классы, рабочие группы и практикумы для взрослых, игровые мастерские в тематических зонах для детей. Рабочие инструменты создания образовательной среды.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.