Онлайн-университет IMBA и фонд «Быть мамой» объявляют отбор на бесплатный интенсив по интернет-маркетингу для женщин в декретном отпуске

С 1 по 15 июля 2021 года фонд “Быть мамой” и онлайн-университет IMBA принимают заявки на бесплатный интенсив по интернет-макертингу. Обучение направлено на помощь женщинам в адаптации к современным реалиям и овладении конкурентоспособной специальностью. 

Интенсив состоит из пяти блоков по интернет-маркетингу, в рамках которых преподаватели IMBA научат пользоваться наиболее эффективным инструментами современного digital-маркетолога, расскажут о лидогенерации и работе с аудиторией. Преподавателями курса выступают главные специалисты Ingate, среди которых программный директор Дмитрий Орлов, SMM-стратег Алена Куракова, perfomance-маркетолог Ольга Реутова и др. 

Для поддержки мам и работы с установками, ограничивающими в развитии, интенсив включает рекомендации психолога-консультанта Службы поддержки уставших мам “Ты в порядке” Анны Шарковой. В своей лекции Анна рассказывает о том, как работать с тревогой и как определить свои способности.

«Профессиональная карьера женщины не должна заканчиваться или останавливаться на рождении ребёнка. Так как современный мир слишком быстро развивается, нам нужно уметь адаптироваться под него. Мы хотим дать возможность матерям находиться в центре событий рынка, а не за его пределами», – комментирует Мария Петровская, операционный директор IMBA. 

Общая продолжительность интенсива — 11 часов.

Для участия в отборе необходимо подробно заполнить анкету. Результаты будут объявлены 20 июля 2021 года. Всего будет отобрано 20 участниц.