“Может ли мама не уставать?” – бесплатная встреча для мам

Тема усталости и отсутствия сил — одна из самых актуальных в запросах на психотерапию.  Особенно часто такие слова как «устала», «нет сил», «вымотана», «хочу все бросить и уехать» звучат в материнстве. Попробуем помочь справиться с этим на нашей бесплатной встрече. Приходите сами, приводите подруг.

Многим кажется, что силы мы теряем в ежедневных заботах и рутине. Действительно, эта причина лежит на поверхности: дел у мамы много — мама устает. И редко кто задумывается, что на самом деле вытягивает из нас силы.

На встрече мы поговорим:

– об истинных причинах усталости,

– о том, как и что может помочь сохранить силы,

– о том, как перестать бороться и воевать с собой.

Мамы устают. И устают сильно. Порой устают настолько, что не помнят себя энергичными, веселыми и активными. Попробуем это исправить.

Встречу проводит Ольга Мороз.

Практикующий психолог II категории, ACT, CFT-терапевт, медиатор (специалист по разрешению конфликтов) и сертифицированный кинотерапевт. Куратор и психолог службы поддержки для уставших мам «Ты в порядке», автор и ведущая тренингов для мам «Материнство без стресса».

28 августа, 12:00 | Детская библиотека №99 (м. Сокольники)

Встреча проводится в рамках цикла мероприятий, предусмотренных проектом поддержки уставших мам “Ты в порядке”. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.